banner

Волшебство стучится в двери

27 Декабря’19
987
26 декабря в дошкольном центре развития ребенка г. Свислочи было шумно и весело, отовсюду были слышны детские голоса. Ведь в этот день к маленьким жителям нашего района пришли сказочные персонажи, чтобы подарить им волшебство новогоднего праздника. 




Почетными гостями на утреннике у ребят были заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов и начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк. Они пожелали воспитанникам центра никогда не унывать, а радовать веселым и звонким смехом своих родных и близких, верить в чудеса каждый день. 

Мальчики и девочки, одетые в костюмы своих любимых сказочных персонажей, вместе со Снегурочкой, доктором Айболитом и ведущими праздника путешествовали, словно по волшебству, по разным странам и континентам, искали Дедушку Мороза.




А вредничала и направляла их по «ложному пути» неутомимая Баба-яга. Но, преодолев все вредные ловушки от «очаровательной старушки», покружившись в новогодних хороводах, ребята смогли найти главного героя праздника – Дедушку Мороза – и зажечь огоньки на новогодней елке-красавице. 





Самым приятным моментом праздника стало вручение почетными гостями сладких подарков ребятам в рамках благотворительной акции «Наши дети». И пусть волшебство Нового года постучится к ним в дверь, принесет радость и веселье, а также счастье и вдохновение!      

Владимир МИХАЛЬЧИК
Фото автора

Читайте также:
Утренник «Чудеса у новогодней елки» в ЦКРОиР
В гости – с подарками

Предыдущая статья

На базе Свислочской детской школы искусств прошла акция «Цифры здоровья»