banner

События недели глазами учителя-дефектолога гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи Алены Слесарчик

01 Июня’22
837

Рабочий визит

Наш район посетила министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, которая провела прием граждан и ответила на волнующие вопросы жителей района. Это важно и ценно, что руководители такого уровня интересуются проблемами жителей регионов и стараются сделать жизнь здесь более комфортной.
 

День пограничника

Это праздник настоящих защитников нашей страны. Профессионализм стражей границы обеспечивает безопасность и надежность наших рубежей в любое время суток. Хочется выразить пограничникам благодарность и признательность за их смелость и отвагу на службе.

Акция 

По всей республике проходит важная акция «Внимание – дети!», главной задачей которой является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Цель – сделать безопасным передвижение школьников на улице. В период акции необходимо быть максимально внимательным на дороге всем участникам дорожного движения.

Последний звонок

Данное мероприятие завершает учебный год во всех учреждениях образования республики. На линейках царит атмосфера праздника с яркими выступлениями и искренними пожеланиями. Выпускников ждет ответственный момент сдачи экзаменов, а школьников – долгожданные каникулы. Замечательно то, что многие ребята проводят свой отдых максимально полезно и безопасно в летних лагерях.

Гордость гимназии

Одним из ярких событий прошедшей недели стало мероприятие нашего учреждения образования – праздник «Гордость гимназии», который позволил показать всем гостям, кем гордится наша школа и сколько сил каждый из номинантов приложил для достижения своих высоких результатов. Конечно же, талант и труд – это хорошо, но в тандеме с направляющей и поддерживающей помощью педагогов и родителей каждый ребенок может раскрыть себя с самой яркой стороны.

Предыдущая статья

133 Ukrainians enter Belarus in past 24 hours