banner

События недели глазами директора средней школы № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочи Натальи Боуфалик

21 Декабря’21
904

Санкционные контрмеры

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко знает, что правильно и важно для нашей страны и нашего народа. В сложившейся ситуации руководство Беларуси принимает достаточно приемлемые меры, от которых мы, простые граждане, не пострадаем: дефицита товара не произойдет, роста цен не предвидится. А наша задача на местах – заниматься конкретным делом на благо Родины.
 

Акция «наши дети»

Уже стала доброй традицией новогодняя благотворительная акция «Наши дети». 14 декабря по всей республике был дан старт добрым делам. Наш район не остался в стороне. На базе центра творчества детей и молодежи г. Свислочи состоялось праздничное представление, которое собрало детей из гимназии № 1 и СШ № 2. Ребят ждет масса радостных моментов. Акция подарит детям во всех уголках страны положительные эмоции и веру в чудо.

Резиденция открылась!

17 декабря состоялось открытие резиденции Деда Мороза у нас, в Свислочи. Учащиеся нашей школы с большим нетерпением ждали этого чуда. На встречу к детям вышли Дед Мороз и Снегурочка в компании сказочных героев. Замечательно, что у ребят была прекрасная возможность на месте написать Деду Морозу письмо со своими заветными желаниями. 
  

Встреча с молодежью

Ежегодно молодые специалисты,прибывшие на работу в наш район, имеют возможность вступить в диалог с руководством района, познакомиться, пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями и планами. Такое внимание районной власти к молодым работникам понятно, ведь они со временем станут достойной сменой своих старших коллег. Считаю, что к молодежи надо прислушиваться, потому что именно молодые привносят в привычную работу новшества.
 

Модернизация водопровода 

Эти работы по ул. Красноармейской необходимы. Понятно, что в период проведения любых ремонтных работ может возникнуть нестандартная ситуация. Главное, что руководство района всегда готово делать все возможное и невозможное для устранения любой проблемы, выходящей за рамки обычной. Как и было во время порыва водопровода, когда город остался без воды. Просто нужно понять ситуацию и довериться специалистам.

Подписывайтесь на телеграмм-канал «Наша Свислочь» по короткой ссылке t.me/nashasvisloch

Предыдущая статья

Karayev: Situation in refugee shelter calm, under control