В ночь с субботы на воскресенье 16 января в центр оперативного управления пожарной аварийно-спасательной части № 1 Свислочского РОЧС поступило сообщение о том, что в д. Новосады Порозовского поселкового Совета в погреб, находящийся у нежилого дома, упала лошадь. Читать далее
Торжественное собрание, приуроченное к юбилейной дате Свислочского района, прошло и в унитарном коммунальном предприятии «Бытового обслуживания населения». По такому случаю все работники собрались в уютном зале. Почетными гостями стали ветераны труда, которые, несмотря на трудные периоды в развитии предприятия, остались ему верны.
На собрании присутствовала заместитель председателя райисполкома А. М. Чижикова.
Читать далее
Защиту мероприятий по обеспечению программ и прогнозных показателей социально-экономического развития Свислочского района в 2010 году принимала областная комиссия, возглавляемая заместителем председателя Гродненского облисполкома А. Г. Русановым. Читать далее
Коллективное собрание, посвященное юбилею района, состоялось и в РУП ЖКХ. В силу значимости и масштабности функций предприятия участие в собрании принял председатель районного исполнительного комитета О. М. Таргонский.
Вспоминая историю района, говорим о лучшем: о достижениях и движении вперед. На главных вехах образования и роста в нашем районе коммунальной службы остановился в своем выступлении и директор РУП ЖКХ К. М. Борель.
Читать далее
Будущее района, да и настоящее, в делах людей, в их труде, самоотверженности, готовности (как бы это высоко ни звучало) на подвиги, трудовые подвиги.
В каждом коллективе есть люди, для которых дело, которым занимаются, превыше всего. Потому-то они – передовики производства. Почет и уважение они заслужили трудом своим. И таких немало.
Читать далее