banner
Страницы: 1
Ответить
RSS
ВЕЩИЕ СНЫ: ПРОРОЧЕСТВА И ЗАБЛУЖДЕНИЯ
 
автор  sina  
07.01.2023

Задумывались ли вы, что пророчат сны, бывают ли они вещими и помогают ли человеку в реальной жизни? Совсем не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, к чему приснился тот или иной образ или картина. Достаточно прислушаться к себе, не преувеличивая, сопоставить знаковые сны и происходящие в ближайшее время факты, проанализировать.

Не все люди могут толковать сны. Часто от незнания человек лихорадочно листает сонник и пытается сопоставить со своим сном то или иное действие или предмет.

____________________________________________________________­­___________________________________________________________­_­__________________________________________________________­__­_______________

автор  alis  
07.01.2023
Порой вы можете получить сильное впечатление или устать от перенагрузки, думать о каком-то событии и бояться его наступления, тем самым пребывая в постоянном размышлении и плохом настроении. В таком состоянии могут привидиться пустые сны. Но это вовсе не значит, что они несут знаковую информацию.
____________________________________________________________­­___________________________________________________________­_­__________________________________________________________­__­________________

автор  der  
23.01.2023
Один монaх описывaл в своей книге «Душa после смерти» зaгробную жизнь людей https://psy-magic.org/sonnik/   . Подробно он рaсскaзывaет о девушке, брaт которой был зaключенным и умер в тюрьме без покaяния. Тaк вот именно через сны девушкa моглa понять, что происходит с брaтом. Первый сон ей приснился тaким: брaт сидел в глубокой яме, приковaнный цепями и плaкaл. После этого девушкa пошл в церковь и рaсскaзaлa сон священнику. Нa что бaтюшкa сообщил, что сон знaковый: брaт просит о помощи. И дaл сестре молитву «Богородице, Дево, рaдуйся!», которую онa должнa былa читaть утром и вечером помногу рaз в течение месяцa. Девушкa тaк и сделaлa. Через месяц ей приснился второй сон: брaт тaкже был зaковaн в цепи, но сидел уже нaверху, возле ямы. Сестрa упорно продолжaлa читaть молитвы, покa не привиделся третий сон: брaт стоял без цепей, рaспрaвив руки. Девушкa понялa, что отмолилa его.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки