banner
Страницы: 1
Ответить
RSS
Все об играх - Актуальные новости и обзоры мира игр
 
автор  erio  
03.01.2023

Анчартед, сейчас думаю одолжить у одноклассника PS3 :)
Особенно сильно доставляют сюжет и катсцены - они сделаны на уровне фильма. Превосходно в общем.
Плюсы:
- Геймплей, где нужно не только укрываться и стрелять во все что движется, но и обдумывать каждый свой шаг.
- Стелс.
- Графика.
- Озвучка, которая впервые приятнее на слух, нежели оригинал.
- Гробницы. Хоть головоломки и легкие чересчур, но разгадывать их от этого не менее интересно.
- Детализация.
Из минусов хотелось бы отметить:
- "Плохие" русские, они сейчас встречаются чуть ли не в каждой игре.
- Неуязвимость противников. Т.е. когда с винтовки с 20 метров попадаешь в голову, а враг спотыкается и бежит к Ларе дальше.
- Собственно сама атака противника. Такого я еще нигде не видывал. Враги словно зомби в Left 4 Dead! Реально стальные яйца у мужиков! Видят же, что девушка вооружена до зубов, но все равно продолжают бежать с криком и киркой наперевес. Ну бред же :D
- Предсказуемость ситуаций. Постоянные падения, разрушения у Лары чего-либо из-под ног к концу игры начинают не на шутку раздражать.
____________________________________________________________­­___________________________________________________________­_­__________________________________________________________­__­_______________

автор  dati  
11.01.2023
Насчет хэдшотов ты что-то походу перегнул. Я валил точно между глаз и никто не падал. Просто когда они бежат, в них трудновато попасть, а если сидят в укрытии и высунули бошку, то снести ее не проблема. Да и предсказуемость в нынешнее время почти в каждой игре есть. Даже в тех же старых TR. Для меня даже в Legend и Underworld не было ничего сверх необычного, единственное, что было трудновато искать реликвии.
____________________________________________________________­­___________________________________________________________­_­__________________________________________________________­__­________________

автор  мила  
23.01.2023
Игрa вызывaет противоречивые чувствa. Азaрт сменяется скукой и тaк периодически https://newsigra.ru/   . Есть отдельные зaпоминaющиеся сцены. Отсутствие инвентaря не тaк скaзывaется нa прохождении кaк непрорaботaнное слaбое оружие. Отчего боевкa не нрaвится окромя огненных стрел. Лaзaния в духе МиррорСэджa от третьего лицa зaстaвляют стекaть aдренaлин к пяткaм, прaвдa дaлеко не во всех эпизодaх. Но aтмосферa есть и что глaвное - рaдует сaм персонaж, нежнaя девушкa постепенно преврaщaющaяся в Рэмбо - это еще не тaк нaбило оскомину кaк вездесущие супермены и шпионы. В общем женский пол в глaвных ролях мною только приветствуется. Грaфикa нa уровне, русскaя озвучкa хорошaя, сaмa игрa не очень мудреннaя - кaк рaз для среднего потребителя. Итог 8 из 10. Неплохо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки