banner

Поздравили ровесников района

18 Февраля’20
853
В юбилейный для нашего района год Свислочский центр социального обслуживания населения выступил с инициативой поздравить 80-летних юбиляров, людей, которые много лет добросовестно трудились на благо Свислоччины.



К благотворительной акции «Ровесники района» Свислочского ЦСОН присоединились члены РОО «Белая Русь» и волонтеры БО «Красный Крест». Первая встреча состоялась с Аграфеной Феликсовной Семакович, которая 7 февраля отметила  80-летний юбилей. Свою жизнь и трудовую деятельность  женщина посвятила медицине. На протяжении 58 лет Аграфена Феликсовна работала в учреждениях здравоохранения нашего района. На заслуженный отдых медик вышла в 75 лет, но и сейчас ее профессиональные советы и рекомендации помогают родным и друзьям. Неоднократно заслуженного работника поощряли наградами районного и областного значений.

Обрадовалась приходу гостей и Антонида Антоновна Жук, которая отметит 80-летие 21 февраля. Вся ее жизнь и трудовая деятельность также связаны со Свислочью. Как призналась юбилярша, самое главное ее богатство – это четверо детей, шестеро внуков и три правнука. Именно семья предмет ее особой гордости.

Для прекрасных женщин гости подготовили приятные сюрпризы: мини-концерт организовали посетители отделений дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста, участники арт-группы «Настроение», также с наилучшими пожеланиями памятные сувениры и сладкие подарки вручили юбиляршам представители ЦСОН и общественных организаций. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ     

Предыдущая статья

Помните их, героев войны...