banner

Полнится ранец канцелярией

16 Августа’19
2236
Где в Свислочи можно найти в одном месте большой и разнообразный ассортимент школьных товаров? Наверняка, ответ на этот вопрос не вызовет сомнений у горожан и сельчан, приезжающих в районный центр за покупками к новому учебному году. 


Пожалуй, магазин «Детский мир» Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества самый популярный среди покупателей. Здесь можно приобрести все необходимое для школьников. В широком ассортименте представлены канцелярские товары, ученические рюкзаки, спортивная форма, одежда делового стиля, обувь. Уже с июля в магазине работает «Уголок школьника». При заказе товаров учитывает предпочтения покупателей заведующий магазином Елена Лешкова.


В ближайшее время планируется расширить ассортимент школьной одежды. В продажу еще поступят спортивные костюмы и одежда делового стиля для мальчиков и девочек, – рассказала Елена Александровна.



Для дошколят в магазине также есть все необходимое, включая развивающие и дидактические игры, познавательную и обучающую литературу.

Словом, самый искушенный покупатель здесь может выбрать товар по душе. Да и нередко магазин радует своих посетителей приятными скидками, когда приглянувшиеся вещи становятся в разы дешевле. 


Широкий выбор канцелярии представлен и в магазине РУП «Издательство «Белбланкавыд», который находится в здании Белагропромбанка. Полюбившиеся покупателями торговые марки канцелярских товаров можно найти и в магазине ЧТУП «Светоколор», находящемся в здании редакции газеты, а также в Евроопте. 

Кто еще не успел приобрести необходимые школьные принадлежности, не теряйте времени зря и отправляйтесь за покупками. Приветливые и компетентные продавцы посоветуют и помогут определиться с выбором нужного товара. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Передовой экипаж комбайна