banner

Белагропромбанк: формируя традиции будущего

05 Января’20
1669
Сегодня ЦБУ № 421 в г. Свислочи Региональной дирекции по Гродненской области обеспечивает высокий уровень обслуживания клиентов, внедряет современные стандарты менеджмента, повышает доверие зарубежных партнеров.


В. Яроцкая, Н. Сухоцкая, С. Сахарчук, А. Сушко, С. Кердоль, И. Лапытько, О. Гарчак 

Такие цели в своей работе преследует и. о. начальника ЦБУ № 421 Алексей Сушко, который с октября 2019 года возглавил небольшой и дружный коллектив Белагропромбанка. И если кто-то думает, что работа банковского сотрудника рутинная и неинтересная, то Алексей Анатольевич быстро убедит его в обратном. Это и новые знакомства, и внедрение современных технологий, и разнообразные акции, и многое другое. В связи с функционированием свободной экономической зоны в районе ждет молодой руководитель приток новых клиентов и обещает для них самые выгодные условия. 
 
Чтобы быть высококлассным специалистом, нужно не только в совершенстве владеть необходимой информацией, но и обладать коммуникативными способностями – ключевым фактором в работе с клиентами. Что касается деловой хватки и профессиональных качеств, то каждому сотруднику банка их не занимать. Работают здесь как молодые специалисты, так и опытные сотрудники.

Более 20 лет трудового стажа в банковском деле у начальника отдела розничных продаж Светланы Кердоль. Но не за статус любят и уважают Светлану Егоровну коллеги и руководство, а за профессионализм, компетентность, личные качества, доброту и отзывчивость. А еще она правая рука Алексея Анатольевича. 

Рядом с мудрым наставником в отделе пятый месяц трудится молодой специалист Ольга Гарчак. Девушка приехала в Свислочь по распределению. За плечами у нее Новогрудский торгово-экономический колледж. Но на этом Ольга решила не останавливаться и продолжила обучение в Белорусском государственном экономическом университете на факультете финансов и банковского дела. По окончании учебного заведения она получит квалификацию экономиста. Коренной мостовчанке первое рабочее место и Свислочь пришлись по душе, поэтому от нее мы услышали только положительные отзывы.   

В отделе розничных продаж осуществляется выпуск банковских платежных карт зарплатных проектов, разнообразное кредитование физических лиц – выпуск банковских кредитных карточек на развитие личного подсобного хозяйства, потребительские нужды, строительство индивидуального жилья, овердрафтное кредитование.

С улыбкой на лице вас всегда встретят специалисты по обслуживанию частных клиентов Наталья Сухоцкая, Светлана Сахарчук, Виолетта Яроцкая. Каждому клиенту они помогут совершить валютно-обменные операции и по приему платежей в бюджет, оплатить коммунальные услуги, открыть срочные банковские депозиты на различные сроки в белорусских рублях и иностранной валюте, оформить страховку физического лица, примут выручку от клиента или страховой взнос и многое другое. Этих милых женщин вы всегда видите за окошком касс, придя в банк. Каждая из них много лет отдала любимому делу. Например, в своей профессии Наталья Сухоцкая вот уже 33 года!

Обслуживанием юридических лиц занимается специалист корпоративного бизнеса Инна Лапытько. Широкий спектр обязанностей не пугает молодую и целеустремленную девушку. Если нужно, окажет помощь организации или предприятию, которые находятся на обслуживании, или выдаст им кредит, проконсультирует по любым вопросам.

Ценит руководство банка своих сотрудников и не забывает тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе. Ежегодно пенсионерам дарят ценные подарки и оказывают материальную помощь ко Дню пожилых людей, новогодним и рождественским праздникам, ко дню рождения банка, который отмечается 3 сентября. 

Важно и то, что в банке часто проходят различные рекламные акции с целью стимулирования продаж банковских продуктов. Очень часто проводятся акции по вкладам.

Сегодня  ОАО «Белагропромбанк» демонстрирует свою ориентированность  на успех, новаторство  в выработке стратегии и тактике дальнейшего развития. Особое внимание при этом  уделяется развитию  малого и среднего бизнеса, привлечению в банк новых клиентов. Основные слагаемые успеха банка – это солидные акционеры, сложившиеся традиции и опыт ведения банковского бизнеса, современные технологии обслуживания клиентов и квалифицированный персонал. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Уважаемые коллеги, пенсионеры Белагропромбанка! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Искренне желаю, чтобы ваша работа всегда была вам в радость, а на лицах сияли улыбки, карьерного роста, крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть вас окружают только любящие люди, а в домах царят уют и благополучие.

И для вас, наших клиентов, мы радушно открываем двери банка. Мы всегда рады видеть вас, помогать вам и делать вас счастливее!

С уважением и. о. начальника ЦБУ № 421 в г. Свислочи Алексей Сушко

Предыдущая статья

Навагоднi карагод сняжынак