banner

Ассортимент от «Ассорти»

06 Февраля’19
1815
Отделение дневного пребывания для инвалидов выставило на реализацию в свислочском магазине «Универмаг» декоративно-сувенирную продукцию, которая изготавливается в реабилитационно-трудовой мастерской «Ассорти».



До этого сувениры от «Ассорти» можно было приобрести на выставках, ярмарках, в самом отделении, а также выиграть в беспроигрышную лотерею, которую так любят организовывать посетители отделения.

Реализовывать свою продукцию через торговую точку – это для нас очередной шаг вперед, – говорит заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов Юлия Гуштын. – Мы очень рады, что руководство Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества поддержало нашу идею и помогло воплотить ее в жизнь. На прилавках большого промышленного магазина нашу продукцию увидит еще большее количество людей, и, мы надеемся, она обязательно найдет своего покупателя.

В «Универмаг» на продажу отделение предоставило 17 наименований товаров. Среди них – украшения для волос, куклы, игрушки текстильные, подушки, цветы, наборы для сервировки стола, кухонные полотенца, ароматические гейзеры для ванны…



Интерес у покупателя к этой в некотором роде уникальной продукции ручной работы есть, – отмечают продавцы. – Смотрят, восхищаются, покупают. А почему бы и не купить? И товар симпатичный, и цены привлекательные.

Наталья ТУРКО.
Фото автора.

Предыдущая статья

Что занятому хорошо, безработному – проблема