banner

Региональная журналистика в молодежном исполнении

18 Марта’20
2498

Творческий проект, предполагающий создание новостей на русском и белорусском языках, будет интересен выходцам из нашего района, проживающим в разных уголках мира.

Это прекрасная возможность для талантливой молодежи, проживающей не только в городе, но и в сельской местности, заявить о себе. Работая в тесном контакте с опытными журналистами, ребята познакомятся с одной из интереснейших профессий не в теории, а на практике. Возможно, она станет в будущем делом их жизни. А "коктейль" из любви к малой родине и профессионального мастерства вернет молодые кадры на Свислоччину.

Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися старших классов Хоневичского ДС СШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"


Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися  Дворчанского ДС БШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"


Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися 11 класса  Новодворского СШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"




Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися 5–11 классов  Порозовского ДС СШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"


Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися 5–11 классов  Вердомичского ДС СШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"






Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися 9–11 классов Добровольского ДС СШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"



Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися 7–8 классов Корнадского ДС БШ в рамках интернет-проекта "УЖИ"


Журналисты "Свіслацкай газеты" встретились с учащимися СШ № 2 им. Н. П. Массонова г. Свислочи в рамках интернет-проекта "УЖИ"


Предыдущая статья

Курсы основных валют 18 марта выросли, российский рубль упал в цене
Похожие новости