banner

Первенство по волейболу

08 Ноября’19
1536


С 8 по 9 ноября на базе второй городской школы проходят матчевые встречи в рамках открытого первенства Свислочского района по волейболу среди мужских команд.

Ожидаются упорные поединки, которые будут изобиловать острыми моментами, от которых просто захватывает дух. На протяжении двух дней титул самой сильной команды будут оспаривать между собой участники из Свислочского отдела Департамента охраны МВД, РОВД, РОЧС, районной газовой службы, Свислочской СДЮШОР.

Как показали встречи первого дня соревнований, каждый участник полон желания продемонстрировать весь свой богатый технический арсенал, заставить соперника совершить непоправимую ошибку, чтобы принести драгоценное очко своей команде. Накал страстей и эмоций возрастает с каждой встречей, некоторые из которых можно по праву занести в «золотой фонд» этих соревнований. Ведь согласитесь, что не каждая команда может совершить камбек и вернуться на площадку, чтобы достичь желаемого результата.







Второй день обещает быть не менее насыщенным на опасные моменты. Приглашаем принять участие и поддержать своих участников!

Владимир МИХАЛЬЧИК
Фото автора

Предыдущая статья

Монетизация медийного контента, Telegram как новая площадка для продвижения районных газет. Что обсуждали во время проведения медийного кластера в Гродно