banner

Коллектив учреждения здравоохранения пополнили восемнадцать молодых специалистов

13 Августа’19
3658
Каждый год в учреждения и организации района приходят молодые, энергичные и перспективные специалисты. 

Самые массовые поступления выпускников средних и высших учебных заведений на протяжении многих лет в сельскохозяйственные предприятия района, учреждения образования и здравоохранения.

На днях мы познакомились со вчерашними выпускниками ссузов и вузов, для которых первым рабочим местом стало УЗ «Свислочская ЦРБ».

Коллектив учреждения здравоохранения пополнили восемнадцать молодых специалистов, в том числе три врача и два бухгалтера. Это врач-невролог Татьяна Почебут, врач-онколог Елизавета Полиенко и врач-педиатр Людмила Толканица, средние медицинские работники Ольга Юшко, Вероника Соколова, Дарья Бень, Полина Пирязева, Анастасия Карпович, Ирина Корнилович, Оксана Новосад, Дарья Гасевич, Светлана Ярошук, Елизавета Сушко, Диана Васильева, Валентина Спарнюк и Оксана Шагун. Осваивать азы бухгалтерского дела в медицинском коллективе будут Анита Коршукова и Полина Карпач. 


Хочется пожелать молодым специалистам, чтобы они не разочаровались в выбранной профессии, а от работы получали не только моральное, но и материальное удовлетворение.  

Елена КЕДИК
Фото автора

Предыдущая статья

Изменения в Трудовом кодексе. Интервью с председателем районного объединения профсоюзов Светланой Кривопуст