banner

Мой усатый полосатый

01 Июня’18
1500

Мой усатый полосатый

Добрый день, уважаемая редакция «Свiслацкай газеты» – самой любимой газеты нашей семьи!


Пишут вам родители замечательного сына Кирюши, которому скоро исполнится 3 года. Увидев фото разных котиков в вашей рубрике, он настоятельно просил разместить и его любимого питомца.


История появления кота в нашей семье очень интересная. Прошлым летом мы решили поехать в Пружаны в аквапарк, и нам срочно необходимо было дополнительное кресло в автомобиль. Опросив знакомых, нашли у соседа, который дал то самое кресло, но в подарок с ним обязательно шло пушистое чудо. Деваться некуда (уж очень всем хотелось поехать в аквапарк). Так кот и попал в нашу семью.


Потом мы вместе придумывали ему имя, но никак не могли найти подходящее. А наш Кирилл как раз только учился разговаривать: слова, которые начинались на букву «К», он произносил с буквой «Т». И слово «котик» звучало как «тортик». Умиляясь этому, мы и дали нашему котику имя ТОРТИК.
Вот уже целый год прошел, и мы не можем нарадоваться нашим питомцем. Ведь с Кирюшей они лучшие друзья: вместе играют, вместе делят бутерброд, вместе на улице проводят весело время. Когда Тортик устает, сын катает его на своем велосипеде или машинке. А недавно мы увидели, как наш котик ловит мышек в хозпостройках. Вот такой полезный у нас Тортик! А еще он пушистый, игривый, красивый, умный и настоящий друг.


Р. S. Не отказывайтесь от случайных подарков и сюрпризов. Возможно, в будущем вы поймете, что это часть вашей жизни, которая приносит радость, яркие эмоции и заставляет улыбаться каждый день.

 

Семья Тарасевич, г. Свислочь.

Предыдущая статья

Где можно отдохнуть ребятам?
Похожие новости