banner
28 ноября 2019 года состоится профсоюзный правовой прием граждан
12:40 26 Ноября’19
72

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Более подробно время и место приема в вашем районе или городе можно узнать по телефону Гродненского областного объединения профсоюзов 8-0152 72-34-91 (Мельникова Инна Владимировна).

ПЛАН-ГРАФИК 

профсоюзного приема 28 ноября 2019 года

1.

Свислочское районное объединение профсоюзов

Свислочское районное объединение профсоюзов

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

2.

Волковысское районное объединение профсоюзов

Волковысское районное объединение профсоюзов

Филиал автобусный парк №4 г. Волковыска «Гроднооблавтотранс», г. Волковыск ул.Зенитчиков 27

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций

3.

Вороновское районное объединение профсоюзов

Вороновское районное объединение профсоюзов,

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов

4.

Гродненское городское объединение профсоюзов

Гродненское городское объединение профсоюзов

Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

5.

Гродненское районное объединение профсоюзов

Гродненское районное объединение профсоюзов

Шикас Виктор Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

6.

Дятловское районное объединение профсоюзов

Дятловское районное объединение профсоюзов

Дятловский филиал Гродненского облпотребсоюза, г.Дятлово, площадь 17-го Сентября, 2

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации

7.

Зельвенское районное объединение профсоюзов

ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района», г.п. Зельва, ул. Советская, 14

Сидун Александра Александровна
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

8.

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Малевич Денис Викторович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

9.

Кореличское районное объединение профсоюзов

Кореличское районное объединение профсоюзов
 

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

10.

Лидское районное объединение профсоюзов

Лидское районное объединение профсоюзов

Шишко Александр Иванович
Гродненское областное объединение профсоюзов

11.

Мостовское районное объединение профсоюзов

ГУО «Средняя школа № 2 г. Мосты», г.Мосты ул. Советская 53

Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

12.

Новогрудское районное объединение профсоюзов

Новогрудское районное объединение профсоюзов
 

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

13.

Островецкое районное объединение профсоюзов

ГУ «Островецкая ЦРБ, г.Островец, пер. Октябрьский 11

Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»

14.

Ошмянское районное объединение профсоюзов

Буденовское лесничество ГЛХУ „Сморгонский опытный лесхоз” д. Буденовка

Павлович Артем Александрович
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников леса и природопользования

15.

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

Берестовицкое районное объединение профсоюзов

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения

16.

Слонимское районное объединение профсоюзов

Слонимское районное объединение профсоюзов

Казакевич Ольга Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

17.

Сморгонское районное объединение профсоюзов

Военный комиссариат Сморгонского района, г. Сморгонь, ул.Танкистов,3

Сморгонское районное объединение профсоюзов

Воробей Татьяна Олеговна
Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

18.

Щучинское районное объединение профсоюзов

Щучинское районное объединение профсоюзов

ЩучинскоеРУП „ЖКХ”, г. Щучин, ул. Кирова, 25А

Калинка Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Предыдущая статья

На должность председателя суда Свислочского района назначен Валерий Светославович Цыбульский
Комментарии 0

Ваше имя

Комментарии