banner

Заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов встретился с жителями д. Новоселки

25 Июля’19
1050
С отчетом о социально-экономическом развитии района к жителям д. Новоселки Новодворского сельсовета прибыл заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Куликов.



Немало собралось сельчан в назначенном месте, чтобы узнать, чем сегодня живет район, а также задать интересующие вопросы представителям власти. В своем выступлении Юрий Валентинович рассказал о перспективных направлениях района, поднял темы экономики, занятости населения, социального обслуживания, сельского хозяйства, демографии.

В ходе доверительной беседы выяснилось, что сельчане довольны торговым обслуживанием и широким ассортиментом товаров. Жители рассказали, что возникающие вопросы решаются на местном уровне. В курсе всех событий постоянно находится председатель Новодворского сельисполкома Владимир Зданович. Поэтому на поступившие вопросы и предложения он дал разъяснения на месте. Сетуют сельчане на плохое качество мобильной связи, которое ухудшилось в последнее время. Также интересовались жители Новоселок судьбой пустующих зданий бывших школ, клубов, магазинов. 

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

В Берестовицком районе у местного жителя изъято около полутора тонн браги