banner

Приумножая добро

01 Января’17
2607

Приумножая добро

 

Марафон чудес и добра под названием «Наши дети» уверенно шагает по свислочской земле.

Рождество, Новый год... Каждый из нас с трепетом ожидает этих праздников. Это время, когда родные и друзья собираются вместе, дарят друг другу подарки, говорят добрые пожелания.


В эти дни в первую очередь мы спешим сотворить добро детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями, которым судьбой уготована постоянная борьба за жизнь. Они так же, как и все, мечтают о чудесах и подарках в новогодние праздники. Заветные мечты ребят не могут исполниться без участия не равнодушных к их судьбам людей.


23 декабря рождественское чудо заглянуло на новогодний утренник в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района. Сотрудники центра подготовили для своих воспитанников сказочное представление с участием Старичка-Годовичка, Бабы-яги и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Ребята водили хороводы, подпевали сказочным героям, отгадывали загадки, участвовали в увлекательных играх. Почетными гостями праздника стали председатель районного исполнительного комитета В. С. Онищик и начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Л. Р. Буяк, которые вручили воспитанникам центра новогодние подарки. Не остались без сюрпризов и гости: ребята подарили им сувениры, изготовленные своими руками.

 

Екатерина ДУДКО.

Фото автора.

Предыдущая статья

Спасибо всем, кто с нами!
Похожие новости