banner

Территорию бывшего быткомбината взяли на себя работники райисполкома (+ видео)

20 Апреля’19
1667
С самого утра на разные объекты города и региона вышли потрудиться во время республиканского субботника представители местной власти, трудовых коллективов организаций и предприятий, общественные объединения.

В частности, работников райисполкома мы застали на территории бывшего быткомбината по переулку Свердлова. Объект уже несколько лет не эксплуатируется, а раз нет хозяев — нет порядка. Поэтому, засучив рукава, мужчины избавлялись от старого хлама, а женщины выгребали прошлогоднюю листву. 













Юрий КУЛИКОВ, заместитель председателя райисполкома:

— Я считаю, что проведение субботников — дело благородное. Зачастую у нас выпадают из поля зрения территории, которые по разным причинам не используются, у которых нет хозяев. Для этого мы выходим на субботник, чтобы навести порядок не только возле своих учреждений, организаций, домовладений, но и на бесхозных объектах. Ведь это наш город, наш регион, наша малая родина. Сегодня мы решили навести порядок на территории бывшего быткомбината, инициативу поддержали все коллеги и активно принялись за уборку.



Работа спорилась и у работников Свислочской детской школы искусств, они занимались наведением порядка на своей прилегающей территории.





Елена КЕДИК.
Фото и видео автора.

Предыдущая статья

Алена и Алина