banner

Отчет в Бровском лесничестве

15 Апреля’19
2015


Встречи районной власти с трудовыми коллективами продолжаются.

На прошлой неделе с итогами социально-экономического развития района работников Бровского лесничества ознакомил заместитель председателя райисполкома Семен Заяц. На повестке дня – отчет о выполнении прогнозных показателей за два месяца текущего года.
Как отметил выступающий, по итогам работы за январь – февраль 2019 года в районе обеспечено выполнение показателя по производству промышленной продукции (107,0% при задании на I квартал 100,1%).

В первом месяце этого года выполнен показатель по экспорту товаров по организациям, подчиненным местным органам управления и не имеющим ведомственной подчиненности (231,4% при прогнозе на I квартал 100,9%). Объем экспорта товаров составил 419,1 тыс. долларов США. Экспортируется продукция деревообработки в виде щепы, пиломатериалов и древесного угля.

За отчетный период организациями, подчиненными местным органам управления и не имеющими ведомственной подчиненности, оказано экспортных услуг на сумму 7,9 тыс. долларов США, темп роста к уровню прошлого года составил 213,5% при прогнозе на I квартал 101,3%.
Семен Сергеевич также не обошел вниманием вопросы развития различных отраслей экономики, сельского хозяйства, торговой сети района, проблему занятости населения.

Людмила БАЛЫШ.

Предыдущая статья

В феврале - марте родились