banner

Обсудили наболевшие вопросы

22 Марта’20
843
На минувшей неделе первый заместитель председателя – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Андрей Грицкевич встретился с жителями агрогородка Тиховоли. Во встрече принял участие председатель Добровольского сельского Совета Виктор Филинович.

Возможностью встретиться с представителем районной власти и задать наболевшие вопросы воспользовались и жители Тушемли, приехав в Тиховольский сельский филиал-клуб-библиотеку. Присутствующих интересовало, кто в этом году будет выделять местным жителям картофельные сотки, сохранятся ли им льготы, предоставлявшиеся УСП «Совхоз «Вердомичи», где будут находиться архивы документов бывших работников. 

С февраля этого года территория агрогородка принадлежит сельскохозяйственному унитарному предприятию «ВМК-Агро», и люди обеспокоены этими важными для каждого сельского жителя проблемами.  



Поднимались также вопросы благоустройства дорог. Спрашивали жители, распространяются ли скидки на товары в автомагазине, просили поспособствовать в изменении времени отправления поезда из Волковыска с 12:20 на 13:30. 
Все вопросы Андрей Сергеевич взял на карандаш и обещал дать ответы через неделю, детально изучив их.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

С пользой для дела