banner

В профсоюзной жизни – лидер

04 Июня’19
1286
В этом месяце бухгалтер ОАО «Акр-Агро» Ольга Бирюкова отметила свое пятидесятилетие. За активное и многолетнее участие в профсоюзной жизни и в связи с юбилеем она награждена Грамотой райкома Белорусского профсоюза работников АПК. 



За высокий профессионализм, преданность и верность непростому бухгалтерскому делу, которое требует глубоких знаний, точности, сосредоточенности, Ольгу Ивановну уважают коллеги и ценит дирекция сельхозпредприятия. Любимой профессии она посвятила без малого 32 года. Причем все эти годы трудится в сельском хозяйстве. 

Приобрела она специальность «Бухгалтерский учет в сельскохозяйственном производстве» в Ошмянском сельскохозяйственном техникуме. Первый практический опыт в специальности получила в колхозах «Советская Белоруссия» и имени Ленина. С 2004-го, в апреле этого года исполнилось уже 15 лет, трудится в ОАО «Акр-Агро». 

Все эти годы она член первичной профсоюзной организации. Пять лет назад возглавила профсоюзный комитет сельхозорганизации. Многолетние старания активиста отмечены Благодарственным письмом Гродненского областного комитета профсоюза работников АПК, Почетной грамотой Свислочского районного объединения профсоюзов. В 2014 году имя Ольги Ивановны было занесено на Доску почета Свислочского координационного совета председателей комитетов профсоюзов.

Людмила БАЛЫШ
Фото автора

Предыдущая статья

Об ограничении на территории Свислочского района времени продажи алкогольных напитков в день проведения выпускных вечеров