banner

Гордимся подвигом нашего народа

02 Апреля’20
1190
фото75.jpgВ центре творчества детей и молодежи г. Свислочи организована фотозона к 75-летию Великой Победы.

Такой знаменательной дате педагоги и ребята объединений по интересам решили посвятить фотозону с жизнеутверждающим смыслом. В основе композиции находится плакат с символичными  датами, который утопает в ветвях цветущих яблонь. 

– Яблоневый цвет считается символом чистоты, свежести, весны, возрождения, начала новой жизни и в полной мере передает общенародную радость всех поколений белорусов в связи с Днем Великой Победы. Именно поэтому он стал одним из ключевых атрибутов фотозоны, – рассказывает директор центра творчества детей и молодежи г. Свислочи Жанна Бычик. Мы решили показать, что гордимся великим подвигом нашего народа, добавив нотки праздничного настроения.  

Конечно, еще одним важным атрибутом стала объемная цифра 75, над изготовлением которой потрудились ребята объединения по интересам «Бумажная фантазия» вместе с руководителем Оксаной Боголейшей. Цифры решили украсить яркими красными гвоздиками – символом Великой Победы. Праздничная фотозона разместилась в одной из творческих мастерских центра, куда уже наведываются  ребята, чтобы сделать памятный снимок. 
Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Совет Республики ратифицировал соглашение с ЕС по визам