banner

Проект – трижды лауреат

06 Августа’14
1962
Проект –  трижды лауреат«Свiслацкая газета» вновь стала лауреатом республиканского творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и основ безопасности жизнедеятельности. 
Совместный проект редакции и РОЧС стартовал три года назад. И ежегодно он получает высокую оценку на уровне республики. Этот факт отмечен и на церемонии награждения, которая проходила в первый день августа в командно-инженерном институте МЧС в г. Минске.  
Представителей масс-медиа поздравил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Александр Николаевич Гончаров. Он отметил большую работу средств массовой информации по пропаганде навыков действий при возникновении ЧС, основ безопасности жизнедеятельности населения, а также популяризации деятельности органов и подразделений МЧС.
Представители СМИ Гродненского региона заняли пять призовых мест из шестнадцати возможных. Среди них телерадиокомпания «Гродно», радиопрограмма «Дзятлава», Лидское телерадиообъединение и единственное печатное издание – наша районка. Все увезли с собой дипломы и ценные подарки.
Марина ЯНЮК

Предыдущая статья

Полнятся закрома. Растет число передовиков