banner

Цвети и пой Первомай! (добавлено видео)

01 Мая’19
2330
Праздник продолжился вечером на площадке возле районного центра культуры и народного творчества.


Всех собравшихся поздравила с Первомаем начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Ирина Павлюченя. 

Она отметила, что 2019 год богат на юбилейные даты и одна из них – это 75-летие Гродненской области.

По всей области проходит акция «Нам еще 75!», во время которой поздравления и подарки принимают ровесники принеманского края, которые в этом году встретили или еще встретят свое 75-летие. 

Ирина Эдуардовна пригласила подняться на импровизированную сцену двух юбиляров – Нину Александровну Полозкову и Зою Владимировну Рыбкину – и под аплодисменты зрителей вручила им памятные подарки.




 Нина Александровна Полозкова:


– Впечатления от праздника самые хорошие. Побольше бы таких мероприятий. Очень приятно, что нас вспомнили и поздравили. Более двадцати лет я отработала в строительной отрасли. Моими руками возводились многие здания в Свислочи и районе: редакция, больница, жилой дом по улице Ленина, гаражи, сельхозхимия  и многие другие. 

 Зоя Владимировна Рыбкина:


Праздник очень понравился. Замечательный концерт подготовили наши артисты. Очень приятно, что вместе с такой знаменательной датой, 75-й годовщиной со дня образования Гродненской области, вспомнили и нас – 75-летних юбиляров. Всем свислочанам желаем солнечного мирного неба над головой, хорошего настроения и, конечно же, крепкого здоровья!

Работники культуры подготовили праздничный концерт.



Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. 



Игорь БОЯРКИН.
Фото Игоря БОЯРКИНА, Галины КАРПОВОЙ.

Предыдущая статья

Велосипедный пробег, который прошел по улицам райцентра собрал множество участников (+ видео)