banner

Март идет – душа поет

06 Марта’19
1273

Представителей районных организаций общественных объединений «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» и «Белорусское общество инвалидов», посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов Свислочского центра социального обслуживания населения накануне Дня женщин собрала праздничная концертная программа.


Самые теплые и добрые слова пожеланий в адрес прекрасных виновниц торжества звучали от председателя районной организации ОО БелТИЗ Елены Шишко и специалиста по социальной работе ОДПИ Натальи Куликовой. Ребята из отделения присоединились к поздравлениям и одарили присутствующих на мероприятии женщин красочными открытками.


Праздничностью, яркостью и радостью наполнил мероприятие народный ансамбль музыки и песни «Пушчанскія напевы» сектора культуры и досуга в агрогородке Пацуи. Незабываемым подарком для женщин стало выступление давно полюбившегося всем свислочанина Виктора Романчука. Зрители поддерживали артистов искренними аплодисментами и добрыми улыбками. И рождалось в душе ощущение праздника…


Наталья ТУРКО.

Фото автора.

Предыдущая статья

В облисполкоме прошел торжественный прием накануне 8 Марта