banner

Новости

Архив:
Фото: Во имя мирного будущего
15:50 29 Марта’24
На районном семинаре, организованном сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, рассмотрена организация работы по сохранению военно-исторического наследия белорусского народа по увековечению памяти жертв геноцида белорусского народа.
Читать далее
Фото: Лагерь «Бригантина» на волнах истории
15:00 29 Марта’24
Каникулы – не время для скуки! Так считают учащиеся СШ №2 им. Н. П. Массонова, которые пришли в школьный лагерь «Бригантина».  
Читать далее
Фото: Организации района помогают в сборе камней
14:40 29 Марта’24
Весна – горячая пора для сельских тружеников. Пока достаточно влаги, необходимо быстрее посеять. В таком ответственном деле помощники как нельзя кстати.
Читать далее
Фото: С начала года на пожарах в Гродненской области погибли 9 пенсионеров
12:40 29 Марта’24
 По статистике более 70% огненных происшествий возникают в жилом секторе. Нередко их жертвами становятся люди преклонного возраста. Только в текущем году на пожарах в Гродненской области пострадали 22 пенсионера, 9 погибли. В 2023 году в регионе произошло 109 пожаров с участием пожилых граждан, в них погиб 21 человек. На печальную статистику обратила внимание официальный представитель областного управления МЧС Ольга Адиева. Она также рассказала о последних трагических случаях, произошедших в регионе.
Читать далее
Фото: Сергеенко и ряд других руководителей освобождены от прежних должностей в связи с переходом на выборные должности
12:10 29 Марта’24
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указы, в соответствии с которыми ряд должностных лиц освобождены от занимаемых должностей. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Читать далее