banner

Лучшие в своем творческом деле

15 Мая’17
1626

Лучшие в своем  творческом деле

В Гродненском областном драматическом театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню печати и Дню работников радио, телевидения и связи.

 

От имени руководства областного исполнительного комитета и Совета депутатов с профессиональным праздником собравшихся поздравил начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома Александр Версоцкий. Он отметил, что профессия журналиста интересная и непростая. Необходимо ответственно относиться к подаче своих материалов, быть объективным. Журналисты Гродненской области справляются со всеми задачами, которые ставит перед ними профессия. Это доказывают и успехи СМИ области в республиканских конкурсах.

 

На торжестве наградили лучших представителей информационной отрасли. Почетную грамоту главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома получила редактор технический «Свіслацкай газеты» Нина Волонтей.

 

Работников средств массовой информации сердечно поздравила председатель областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма Татьяна Иванова. Она поблагодарила журналистов за поддержку и сотрудничество. А также вручила почетные грамоты лидерам в освещении профсоюзной тематики, среди которых оказалась и наша «Свіслацкая газета».

 

Лучшие в своем  творческом деле

 

Хорошим подарком для присутствующих стал концерт, где свои музыкальные номера представили талантливые артисты г. Гродно.

 

Ольга ПАВЛЮЧЕНЯ.

Фото автора.

Предыдущая статья

Пора обновлений