banner

17 июля — День освобождения Свислоччины от немецко-фашистских захватчиков

17 Июля’19
1591


Уважаемые жители Свислочского района, ветераны Великой Отечественной войны и труда!

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной освобождения свислочского края от немецко-фашистских захватчиков.

Дата 17 июля для нас, свислочан, является олицетворением героического прошлого советского народа, символом мужества, воинской доблести и патриотизма, трудовых свершений. 

В этот день мы с искренней благодарностью и признательностью преклоняемся перед светлой памятью тех, кто сложил голову в боях с фашистами, кто умер от фронтовых ран в мирное время, поднимая из руин и пепла разрушенные города и села, фабрики и заводы. Мы всегда будем свято помнить о тех, кто во имя нашего мирного будущего положил на алтарь Отечества самое дорогое, что есть у человека, – свою жизнь.

Дорогие друзья, в этот памятный для каждого из нас день освобождения района от немецко-фашистских захватчиков примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть горечь потерь больше никогда  не придет на нашу землю! Пусть сбываются все добрые замыслы, а наша ежедневная жизнь будет отмечена новыми успехами и достижениями во имя благополучия и развития Свислоччины!

Свислочский районный исполнительный комитет
Свислочский районный Совет депутатов

Предыдущая статья

Мои Европейские игры